Главная  / Номера  / №35  / «Черноморец»: отступать дальше некуда
02.09, Суббота

«Черноморец»: отступать дальше некуда

Печатная версия
Ключевые слова:

Одесский «Черноморец» в матче седьмого тура Премьер-лиги на выезде крупно уступил луганской «Заре» - 0:5.
Судьба матча практически была решена в первом тайме. Уже в дебюте счет открыл Иури Фрейтас де Кастильо. Вскоре он сделал «дубль». На 26-й минуте Дмитрий Гречишкин уверенно реализовал пенальти. А Артем Гордиенко довел счет до 4:0.
После перерыва на 82-й минуте вышедший на замену Александр Караваев забивает пятый гол в ворота «моряков».
Безоговорочная победа луганчан. А одесситам, как говорится, отступать дальше некуда. С такой игрой дорога лишь в первую лигу.