Мастер-класс от «Черноморца»

Печатная версия
Ключевые слова:

Футбол: Кубок Украины

В Черновцах в 1/16 финала розыгрыша Кубка Украины «Черноморец» со счетом 4:0 разгромил местную «Буковину», выступающую в первой лиге отечественного футбола.

Уже в дебюте на четвертой минуте Владимир Аржанов воспользовался прострелом во вратарскую Анатолия Диденко. А вскоре проход Виталия Балашова по левому краю и его точная передача на Анатолия Диденко завершились вторым голом.
На 29-й минуте закрепил успех новобранец «моряков» Сергей
Назаренко - 3:0.
После перерыва на 49-й минуте Сергей Назаренко сумел пройти защитные порядки хозяев и в очной дуэли переиграл голкипера «Буковины» Константина Одольского - 4:0.
На послематчевой пресс-конференции наставник «моряков» Роман Григорчук отметил, что команда сыграла неплохо, но может играть намного лучше.
«Черноморец» выступал в таком составе: Безотосный, Зубейко, Сиваков, Тейку (Мартыненко, 46), Слинкин, Ковальчук, Гречишкин (Шиндер, 46), Аржанов, Балашов, Назаренко (Кабаев,62), Диденко.
Соперником одесситов жеребьевка 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины 2014-2015 гг. определила представителя первой лиги - днепродзержинскую «Сталь». Планируется, что первая игра состоится 27 сентября в Днепродзержинске, а вторая - 29 октября в Одессе.