08.05, Четверг

Бодибилдинг

Печатная версия
Ключевые слова:

Кубок Украины по бодибилдингу, классическому бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, физик и фитнес-бикини, который прошел во Львове, стал вторым этапом отбора на чемпионат Европы в Испании.

Не остались без наград и одесские спортсмены. В юниорской категории чемпионом стал Павел Мараховский (бодибилдинг, свыше 80 кг).

У нашего земляка Андрея Могеры в мужском бодибилдинге в категории до 95 кг  – «серебро».

Обладательницей Кубка Украины-2014 в категории «вуменс физик» стала действующая чемпионка мира Ольга Черноус. Одесситка Александра Дубинина — на почетном втором месте.

В «менс физик» Евгений Ситников в категории свыше 175 см завоевал бронзовую медаль.

В бодибилдинге, как и во многих других видах спорта, самой престижной является супертяжелая весовая категория свыше 95 кг. В битве супертяжей одессит Игорь Торбан занял четвертое место.